Профилактическая акция "Быть здоровым-это модно!"

14.12.2022

14 декабря 2022г в школе прошла профилактическая агитационная акция «Быть здоровым-это модно!»  для учащихся 8-х классов с участием специалиста отдела профилактики правонарушений администрации МО Абинский район Батищева Виталия Владимировича. Хочу такой сайт

Классный руководитель Кочерова Ольга Авельевна обозначила с ребятами приоритетные направления в достижение поставленных целей, где важным условием является - ЗДОРОВЬЕ. На прямой связи с Ростов –на Дону ученики школы смогли пообщаться с Почетным жителем пгт.Ахтырского Трубицыным Андреем Витальевичем, кандидатом политических наук, заместителем директора Южно-Российского института управления, который рассказал о социальном проекте «Бойцам огненного фронта», который реализуется при поддержке фонда Президентских грантов.